RoutavioПопулярные маршрутыNessebarNessebar — Пловдивская область
NessebarПловдивская область251 км

Как добраться из Nessebar в Пловдивская область

  • 251 км по прямой
  • Быстрее всего: автобус, 7ч 18мин

Сравните поезд, автобус и самолёт. Затем проверьте их на свою дату.

Кратко

  • Быстрее всего

    7ч 18мин

    1 пересадка

    Автобус + Поезд

    32 €

Расчёт Routavio, 25 сент. 2026 г.

Сначала посмотрите на поездку целиком.

Мы сравнили способы добраться из Nessebar в Пловдивская область. Самый удобный маршрут занимает 7ч 18мин (автобус, поезд), 1 пересадка. Расстояние между Nessebar и Пловдивская областем — около 251 км по прямой. Цена и перевозчики ниже взяты из реального поиска маршрутов.

Эта цена получена при поиске 17 сентября 2026 г. и с тех пор не обновлялась. Запустите живой поиск.

251 км

Какой транспорт вам подходит?

Эти цифры замечены в разные дни. Таблица не является живым сравнением цен на вашу дату.

Nessebar — Пловдивская область: дешевле или быстрее?

Всё из одного свежего поиска. Выберите вкладку: участки, время и разница с остальными меняются вместе с ней.

Замеченные цены относятся к прошедшим датам.

Искать на мою дату

Отправление и прибытие

NessebarОтправление
Пловдивская область
Пловдивская областьПрибытие

Цены на билеты по этому маршруту

Сколько стоит каждый способ поездки, в том виде, в каком его публикует перевозчик. Эти цены описывают маршрут, а не выбранный вами день, и обновляются раз в сутки. Бронирование открывается у нашего партнёра Omio.

Omio обновил их пт, 25 сент.

Посмотреть цены и забронировать

Перевозчики, замеченные в этих поездках

В поездке по этому маршруту вы едете с ArdaTur, Bulgarian State Railways, Pegasus Airlines; Routavio не добавляет сборов за бронирование.

Как устроена дорога из Nessebar в Пловдивская область

Начните с автобуса ArdaTur из Nessebar в Stara Zagora, около 3 ч 15 мин. Сделайте пересадку в Stara Zagora и продолжите на поезде Bulgarian State Railways до Пловдивская областя (1 ч 39 мин). Всего примерно 32 € за 7 ч 18 мин, 1 пересадка.

Частые вопросы: Nessebar — Пловдивская область

Сколько добираться из Nessebar в Пловдивская область?

Самый удобный маршрут занимает около 7ч 18мин (автобус, поезд), 1 пересадка.

Есть ли автобус Nessebar - Пловдивская область?

Наш поиск маршрутов нашёл вариант (автобус), но проверенного расписания для этого направления у нас пока нет. Время отправления смотрите в расписании перевозчика.

Есть ли поезд Nessebar - Пловдивская область?

Наш поиск маршрутов нашёл вариант (поезд), но проверенного расписания для этого направления у нас пока нет. Время отправления смотрите в расписании перевозчика.

Какое расстояние между Nessebar и Пловдивская областем?

Около 251 км по прямой. Реальный путь по земле или по воздуху длиннее. Автобус, поезд от Nessebar до Пловдивская областя — это примерно 7ч 18мин.

Сколько стоит билет Nessebar — Пловдивская область?

В последнем поиске рекомендуемый маршрут вышел в €32. Другие варианты на этой странице могут стоить меньше, а точный тариф зависит от даты поездки.

Какие перевозчики обслуживают Nessebar — Пловдивская область?

В поездке по этому маршруту вы едете с ArdaTur, Bulgarian State Railways, Pegasus Airlines.

Можно ли добраться из Nessebar в Пловдивская область без самолёта?

Да. Наземный маршрут (автобус) занимает примерно 4ч 49мин.

Как добраться из Nessebar в Пловдивская область дешевле всего?

Чаще всего помогает гибкая дата или вылет из ближайшего аэропорта. Живой поиск показывает все варианты на ваши даты рядом.

Можно забронировать напрямую?

Да. Routavio отправляет вас прямо к перевозчику или к независимому стороннему сервису. Мы не добавляем сборов. Итоговую цену и наличие мест подтверждает сам сервис.

Как ещё ищут маршрут Nessebar — Пловдивская область

  • как добраться из Nessebar в Пловдивская область
  • Nessebar Пловдивская область сколько ехать
  • расстояние Nessebar Пловдивская область
  • Nessebar Пловдивская область цена билета
  • Nessebar Пловдивская область автобус

Sources and method

Routes are calculated by Routavio's multimodal engine from operator timetables and flight data. Durations come from timetables, and prices are the most recent observation, not a guarantee.

Operators: ArdaTur, Bulgarian State Railways

Route calculated: 25 Sep 2026

Prices checked: 17 Sep 2026